Организация

ООО Музей занимательных наук

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Музей занимательных наук

Среди достопримечательностей города Ярославль можно выделить Музей занимательных наук, который функционирует с 2013 года. Это любимое место жителей города для проведения семейного отдыха.

Музей занимательных наук Эйнштейна в городе Ярославле ведет свою историю с 2013 года. Уникальный научно-развлекательный центр создан для того, чтобы показать детям и их родителям, как интересно и весело учиться. Более ста экспонатов могут в игровой форме красочно показать физические и химические процессы – механика, маятники, иллюзии, электричество и многое другое! Научные законы теперь понять очень легко! Все экспонаты в музее интерактивные, а это значит, что их можно и даже нужно трогать руками. В музее занимательных наук дети не только весело проводят время, у них также развивается креативное мышление и не дюжая любознательность. А на уроках физики и химии они поразят своими знаниями даже учителей!

Также на территории музея проводятся различные шоу-программы и детские праздники с участием профессиональных аниматоров.

Альберт Эйнштейн на протяжении всей своей жизни утверждал, что игра является наивысшей ступенью научного исследования, поэтому авторы проекта решили назвать свой неординарный музей в честь великого физика. Если хотите увидеть достопримечательности города, немедленно отправляйтесь в нашу кладовую практических опытов. В любом возрасте человек сможет открыть тут для себя что-то неизведанное.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Ярославль