Организация

ООО Медикал Технолоджис

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Медикал Технолоджис

Компания «MEDICAL TECHNOLOGIES» с 1996 года создает и производит стационарное оборудование для операционных, палат интенсивной терапии и палат общего назначения для медицинских учреждений, адаптированное к конкретным зданиям и помещениям.

Основными направлениями бизнеса компании являются – ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА СИСТЕМ МЕДИЦИНСКИХ ГАЗОВ — MEGAPORT. «MEDICAL TECHNOLOGIES» не только создает проекты с «0», но и подключается к ним на любом этапе строительства.

Мы являемся компанией полного цикла – от момента выбора Заказчиком необходимого оборудования систем медицинского газоснабжения, до его производства, поставки, монтажа, тестирования, обучения работы на нем и до сдачи в эксплуатацию систем медицинских газов, с последующим сервисным обслуживанием при технической поддержке ведущих инженеров и технических специалистов нашей компании в режиме «нон-стоп».

Мы гордимся тем, что между ГК «РОСТЕХ» и «MEDICAL TECHNOLOGIES» заключено соглашение, которое позволяет нам производить и осуществлять сборку систем медицинских газов на дочернем предприятии ГК «РОСТЕХ» — АО «ВО «Электронторг». Соответственно, у нас есть возможность производить медицинские изделия под маркой ГК «РОСТЕХ», что еще раз подтверждает надежность, высокотехнологичность и, безусловную конкурентоспособность нашего оборудования.

«MEDICAL TECHNOLOGIES» поставляет медицинские изделия других известных отечественных и зарубежных производителей в Россию, а также и во многие страны Европы, Америки и Африканского континента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.