Организация

ООО Управляющая компания Курортмакс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Управляющая компания Курортмакс

ООО «Управляющая компания «Курортмакс» была образованна в 2008 г. С первых дней рождения, вошла в единый федеральный реестр туроператоров. Наша компания является одним из лидеров по сервису - бронирования санаториев/пансионатов/отелей по РФ. Мы работаем более чем со 150 санаториями России. 

Мы одна из первых компаний в России обеспечивающая бронирование номеров, отдых гостей в выбранном санатории/пансионате/отеле удалённым путём. То есть, желающим отдохнуть и пройти курс лечения в понравившемся объекте отдыха. Теперь достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте выбранного клиентом объекта. Наши менеджеры помогут подобрать санаторий/пансионат/отель по желаниям гостей, по их предпочтениям по отдыху, проконсультируют о специфике лечебных процедур и помогут забронировать номер. Более того, мы остаёмся на связи с нашими гостями, даже когда они уже отдыхают.

Наши основные ценности формулируют то, о ком мы заботимся больше всего. Они определяют, как мы работаем друг с другом, с нашими клиентами и нашими партнерами. И, что наиболее важно, они помогают нам стать более эффективным сервисом по бронированию санаторно-курортных туров.

Наша миссия — это делать людей счастливее, создавая новые возможности для путешествий.

Ценности компании «Курортмакс»:

Доверие. Мы создали коллекцию авторских туров, которые были проверены профессионалами.

Партнерство. Постоянно стремимся к партнерству для развития взаимовыгодных отношений. Нам удалось наладить партнерские отношения с ведущими туроператорами РФ, что позволяет обеспечить нашим клиентам качественный сервис.

Совершенство. Все что делается в «Курортмакс», движимо твердой приверженностью к совершенству и стремлению создавать и оказывать лучшие туры и услуги на рынке.

Надежность и качество. Менеджеры нашей компании займутся оформлением всех необходимых для туристической поездки документов, что избавит вас от лишних хлопот. С нами вы сможете посетить самые популярные туристические направления по оптимальным ценам.

Основательность. Для наших клиентов действует гибкая система лояльности, которая позволяет пользоваться скидками и участвовать в акционных программах.

Забота. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда оказываем максимум внимания вашим идеям и потребностям. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям и подбираем подходящий для вас тур с учетом всех нюансов и предпочтений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.