Организация

ИП Позина Екатерина Васильевна

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ИП Позина Екатерина Васильевна

Наша компания - это инновация в сфере интернет маркетинга. Продукт, который мы создали и активно внедряем практически в любой бизнес, решает главные задачи и проблемы предпринимателей и маркетологов. Оптимизация расходов, монетизация wi-fi сети, рост интернет аудитории и многое другое.

C 2012 года помогаем бизнесу с организацией и поддержкой публичных WiFi-сетей с маркетинговыми и аналитическими возможностями. Уже более 6 лет мы доказываем, что WiFi может приносить весомую пользу. За это время мы помогли тысячам заведений решить бизнес-задачи с помощью WiFi-маркетинга.

Сегодня бизнес Hot-WiFi — это более 2 000 000 человек в месяц, которые подключаются к сети в более 5 500 точек в России и других странах. Среди клиентов — кафе и бары, гостиницы и фитнес-клубы, ТЦ, кинотеатры и автосалоны. Hot-WiFi является технологическим партнером Яндекс, Mail.ru, Dlink, iiko, R_keeper, резидентом ФРИИ и Сколково.

Динамичное развитие компании позволило нам выйти далеко за пределы нашей страны. На сегодняшний день перед нами стоит главная задача - это развитие клиентской сети в регионах России. Многие предприниматели даже не слышали о wi-fi радарах, а значит у Вас есть хорошая возможность сделать их своими клиентами.

На сегодняшний день мы занимаемся формированием команды в городах Ярославль и Кострома. Нам нужны активные сотрудники, которые умеют и хотят зарабатывать, умеют ценить свое время и всегда добиваются успеха.

Работа в нашей компании это не только достойный уровень дохода. Мы предлагаем постоянный личностный и финансовый рост. И главное, мы готовы создать максимально комфортные условия работы для достижения хороших результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.