Организация

ООО Моторкон

4,9
Ярославль
Организация

ООО Моторкон

МОТОРКОН - производственно-инжиниринговая компания, разрабатывает комплексные насосные решения, включающие насосное оборудование, магистрали, автоматику, блочно-модульные здания.
Наша основная цель - обеспечить рынок качественным и эффективным насосным оборудованием на базе дизельных и электрических двигателей для перекачивания различных типов жидкости с производительностью от 30 м3/ч до 7800 м3/ч и напором от 10 м до 1000 м.

Основные потребители продукции ( ДНС, ДНА, ДНУ, БНС) представители агропромышленного сектора, горнодобывающей отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, аварийно-спасательные службы на всей территории РФ.

Нам важно, чтобы техника «Моторкон» надёжно выполняла доверенную ей задачу. Именно поэтому предлагаем не готовое серийное оборудование, а разрабатываем под каждую задачу оптимальное решение.

  • Офис компании находится в центре Ярославля на Первомайской, 7
  • Производство- г. Ярославль, ул. Полушкина Роща,  9 

Соискателям предлагаем не только интересную работу в дружной команде, но и возможность развиваться вместе с компанией, получать достойную оплату и бонусы, а также участвовать в интересных проектах.

Работаем с 2015 года и являемся одним из лидеров рынка насосного оборудования.

Соц.сети
https://vk.com/motorcon
https://www.youtube.com/@motorcon.official

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Лучший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Хороший уровень зарплат, есть кухня для комфортного проведения обеденного перерыва, мероприятия в праздничные дни, хороший коллектив, интересная работа. Офис в самом центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании