Организация

ИП Дворникова Елена Ивановна

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ИП Дворникова Елена Ивановна

Мы не станем вам рассказывать какие мы профессионалы во всех отраслях рынка недвижимости и т.д. В этом вы сможете убедиться только после работы с нами!

Вместо этого, мы поделимся нашими ценностями и миссией, и если она вам будет идентична – это уже более 50 % успешного сотрудничества, остальное – берем на себя!

Ключевая миссия – реабилитировать образ Риэлтора, предоставляя качественные услуги на рынке недвижимости города Ярославля и ЯО. Создание реального положительного имиджа Агентства недвижимости на рынке труда.

Наше АН опирается на такие общечеловеческие ценности, как: трудолюбие, порядочность, веру в людей и принцип «Не поступай с людьми так, как бы ты не хотел, что бы поступили с тобой».

Наши принципы заключаются в уважении и поддержке сотрудников, создания коллектива единомышленников, одинаково понимающих и принимающих цели организации, как свои личные и собственные, становясь, как бы частью единого целого.

АН «PROTAIL» — компания, которая объединяет людей, разделяющих эти взгляды.

Мы ставим перед собой цель занять лидирующее положение в своей узкоспециализированной нише. Стать лидером по качеству предоставления услуг для наших клиентов.

Отличительный признак нашей компании от конкурентов «прозрачность бизнеса» его доступность для клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.