Организация

ООО Юникс

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Юникс

Компания ООО «Юникс» была основана в 2010 году. Главной задачей нашей компании является обеспечение надежными, долговечными, простыми в эксплуатации и обслуживании сетями канализации, водопровода, отопления.

Основным направлением деятельности фирмы является установка систем автономных канализаций брендов «Топас», «Юнилос Астра», «Эко-Гранд», «Био-С» для загородных домов и коттеджей, которые обеспечивают эффективную очистку и отведение сточных вод.

Компания ООО «Юникс» работает много лет, мы обладаем большим опытом работы и готовы оказать нашим клиентам профессиональные услуги, соответствующие всем современным технологиям. Наша компания предоставляет полный спектр услуг в сфере инженерных систем для загородных домов и дач, различных производств.

На протяжении последних лет ООО «Юникс» является лидером по продажам очистных сооружений по Ярославской области. Ежегодно сотни клиентов, обращаясь в нашу компанию, получают качественные услуги и рекомендуют знакомым обратиться именно к нам.

На сегодняшний день компания предлагает услуги: 

  •  Продажа, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт систем автономных канализаций хозяйственно-бытовых сточных вод;
  • Обустройство скважин кессоном, адаптером;
  • Монтаж систем водоснабжения и канализации;
  • Продажа и монтаж пластиковых погребов;
  • Продажа и установка систем очитки воды для бытовых и промышленных целей;
  • Электромонтаж;
  • Отопление.
Компания ООО «Юникс» сотрудничает напрямую с непосредственными производителями оборудования. Также являемся их официальными дилерами. Это дает нам возможность предлагать системы автономной канализации, специализированные очистные сооружения и прочие товары по наиболее привлекательным ценам, гарантируя их самое высокое качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.