Организация

ООО Синерджи

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Синерджи

Студия современного танца SYNERGY - это школа современной хореографии и уличных танцев, которая была открыта в июне 2015 года, объединившись профессионалами своего дела: опытнейшими танцорами, тренерами с педагогическим или хореографическим образованием, в городе Ярославле. Наша Студия - это динамично развивающийся молодой танцевальный центр. Самые актуальные современные стили: HIP HOP, BREAK DANCE, DANCEHALL, WAACKING, CONTEMPORARY, KRUMP, VOGUE! И конечно же, детские хобби-классы и команды. Фестивали, чемпионаты, конкурсы. Мы развиваем танцевальную культуру в нескольких направления.

Студия SYNERGY активно развивает вид спорта "хип-хоп" (код вид спорта 1250031311 Я), формируя команды из учеников групп по различным возрастам от 4 лет. В 2017 году наш руководитель - Михайлова Мария, - заняла пост президента Федерации Фитнес-Аэробики Ярославской области, к которой относится этот вид спорта. Организуем соревнования по этому зрелищному виду спорта. Наши команды достойно представляют Ярославль на Российских и Европейских соревнованиях.

Студия современного танца SYNERGY является танцевальной школой в городе Ярославле, осуществляющей подготовку детских танцевальных коллективов совместно с Академией популярной музыки Игоря Крутого для выступлений на телепроектах и фестивалях "Детская Новая Волна", "Рождественская песенка года" и "Песенка года", а с 2016 года ещё и национального отбора на "Junior Eurovision"! Данные проекты широко освещаются в СМИ: увидеть их можно в эфире телеканалов "Россия1", "Карусель" и "МУЗ ТВ". Только у нас дети от 4 лет получают возможность выйти на лучшие площадки России в качестве танцевальной поддержки всеми любимых артистов.

С июня 2017 года Студия базируется в трёх районах города - Заволжском (пр-т Машиностроителей 48а), Ленинском (ул. Чкалова 2) и Дзержинском (ул.Блюхера 88)! Нашим бесспорным преимуществом является качественное оснащение танцевальных залов - мы используем только профессиональное спортивное покрытие пола и устанавливаем дополнительную приточно-вытяжную вентиляцию в наших залах.
Постановка свадебных танцев, флешмобов любой сложности, сопровождение праздников, съёмки в клипах популярных исполнителей и выступление на телепроектах - нам по силам любая задача!
Студия современного танца SYNERGY - место незаурядных возможностей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.