Организация

Мужская парикмахерская BIG BRO

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Мужская парикмахерская BIG BRO

Big Bro - это крупнейшая федеральная сеть мужских парикмахерских в России. На сегодняшний момент открыто более 100 парикмахерских в 80 городах России.

Немного о философии места: Чем мужская парикмахерская обязана своей популярности?

Природа распорядилась так, что у женщин часть мозга ответственная за общение гораздо больше и лучше развита, чем у мужского. Психологам давно известно, что женщина, в среднем, за день произносит порядка десяти тысяч слов, в то время как мужчина довольствуется только двумя-тремя тысячами. 

Понятно, что продолжительное общение с женщиной, как бы она не была симпатична, в некотором смысле утомляет, поэтому мужчины всегда стремились к уединению в мужском обществе для отдыха – кто-то ездит на охоту, кто-то на рыбалку, кто-то ходит на спортивные матчи… 
Раньше мужские парикмахерские использовались для подобных целей. В них мужчины собирались и могли либо насладиться тишиной и молчанием, либо приятным разговором на мужские темы – политика, новости, рыбалка, техника и прочее. Барбершопы стали своего рода закрытыми мужскими клубами для психологического отдыха. Открывшиеся во многих городах России, в том числе барбершопы в Ярославле и Череповце, снова входят в нашу жизнь. Если ты ни разу не был в барбершопе, сходи и ощути на себе эту славную традицию во всех ее прелестях!


Филиал в Ярославле и в Череповце:

Филиал в Ярославле был открыт в 2015 году, в Череповце в 2018 г. Парикмахерские активно развиваются, загруженность ярославского барбершопа составляет 70-80% ежемесячно, что позволяет сохранять лидирующие позиции на рынке и входить в Топ-10 филиалов сети Big Bro по ключевым показателям выручки и эффективности.

Как удается достигать таких результатов?

В первую очередь, мы делаем хорошие стрижки. Мастер подбирает стрижку, учитывая форму головы клиента, особенности волоса и, конечно, рода деятельности. Сделает хорошую укладку и расскажет, как повторить ее самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день — наша задача сделать так, чтобы клиент выглядел аккуратно, уверенно и привлекательно.

Во-вторых, у нас простые правила — собираем увлеченных фанатиков, для которых нет предела совершенству. И позволяем им творить. От клиента требуется только прийти в крутой барбершоп и расслабиться. Остальное за нами — встретим, нальем выпить, пострижем, побреем, посмеемся вместе. А клиент наслаждается результатом.

В-третьих, каждый день к нам забегают множество разных интересных людей. Все с одной целью — наладить внешний вид и провести время в хорошей компании. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.

Мы хотели создать истинное пространство для мужчин, и кажется у нас получилось. Все просто — убрали все лишнее, оголили стены до кирпича и завесили плакатами, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку. В общем, как в идеальном доме мужика — хочется вернуться, да еще и привести друзей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.