Организация

ООО ЯЛВЗ

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ЯЛВЗ

Ярославский ликеро-водочный завод (ЯЛВЗ) ни одно десятилетие был символом процветания области.

Здание, построенное в 1901 году, на долгие годы стало родиной старинных питейных традиций. Здесь был создан рецепт легендарных настоек и ликеров, водки и бальзамов, известных далеко за пределами нашей страны.

 В 2018 году было принято решение о возрождении одного из старейших производств ООО «Ярославский ликеро-водочный завод», после чего началась масштабная реконструкция предприятия. Возрождение производства является мощным импульсом к экономическому развитию Ярославской области. Запуск предприятия стал новой точкой роста для всей алкогольной отрасли.

На сегодняшний день ЯЛВЗ - современное предприятие, сохранившее более чем вековое наследие. Приоритетной задачей является загрузка производственных мощностей и выход завода на максимальные объемы выпускаемой продукции.

ЯЛВЗ разделяет ценности и тренды развития алкогольной отрасли и ставит перед собой цель по сохранению традиций производства и увеличению роста культуры потребления крепкого алкоголя на территории Российской Федерации за счет выпуска высококачественной продукции.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.