Организация

Building Group

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Building Group

Как много кроется в словосочетании «Недвижимость в Сочи»! Иметь свое жилье на побережье Черного моря мечтают очень многие. Покупка недвижимости станет одним из самых ярких и радостных событий в жизни любого человека, а агентство недвижимости «BUILDING GROUP» станет вашим верным помощником на каждом этапе. Рынок недвижимости Сочи чрезвычайно многообразен, и поэтому важно иметь профессионального помощника, которому можно доверять. 

Наша компания награждена премией «Выбор года 2020» в номинации: «Высокий уровень риелторских сопровождений 2020». А так же состоит в «Российской Гильдии Риелторов Сочи» руководствуясь в своей профессиональной деятельности Национальными стандартами и Кодексом этики.  

Мы ценим ваше время и предлагаем первоклассный сервис: услуги экспертов по недвижимости, помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки, независимая оценка недвижимости, страхование, а также ремонтные услуги.

Учитывая сложившуюся ситуацию в г. Сочи и в целом по стране, для вашего комфорта и возможности дистанционного подбора и приобретения недвижимости, мы предлагаем Вам проводить удаленные сделки онлайн.                      

За плечами наших специалистов проведено более 2 500 успешных дистанционных сделок. Мы убедились в эффективности предоставляемой нами услуги и доказали, что это возможно, находясь дома удаленно купить квартиру в г. Сочи. 

Агентство недвижимости «BUILDING GROUP» ваш проводник к мечте!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.