Организация

ООО Авада Системс

3,7
Ярославль
Организация

ООО Авада Системс

AWADA systems – российская IT компания, разработчик программно-аппаратных IoT решений для управления инженерными системами зданий (интеллектуальное здание) и городов на базе технологий цифрового двойника.

Центр разработки компании расположен в Ярославле. AWADA входит в федеральный холдинг технологических компаний Varton group, включающий в себя также компании Astra Linux, Baikal Electronics, Rusbitech с общим годовым оборотом более 30 млрд. руб.

Цель компании – разработка продуктов, основанных на новом подходе к идеологии систем управления инженерными системами. Мы создаем лидирующие в своем классе решения на рынке, стремясь продвинуть идею  применения smart систем в массовый рынок коммерческой и промышленной недвижимости. Делаем нетривиальные вещи на стыке программно-аппаратных решений с продвинутой визуализацией.

Новый просторный офис, комфортные условия работы, полное соответствие ТК РФ, уверенность в завтрашнем дне и заряд энергии вовлеченных коллег помогут реализовывать самые амбициозные творческие задачи! 

Основной составляющей успешного развития Varton group всегда был и остается высококвалифицированный персонал. Кадровая политика компании базируется на совмещении лучших практик по развитию персонала. Сотрудники и представители компании во всех регионах обучаются и проходят переподготовку по программам собственного учебного центра, а также во внешних специализированных учебных заведениях.

Лучшие разработчики и инженеры трудятся в компании, где каждому предоставляются реальные возможности профессионального и карьерного роста, при этом особое внимание уделяется развитию молодых специалистов.

Четко выстроенная кадровая политика, основанная на клиент ориентированном подходе, и корпоративная культура, в которой важен вклад каждого, позволяет компании успешно выполнять свои функции, обеспечивая высокое качество товаров и услуг.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Коллектив - сплоченая крепкая команда. Быстро влиться в рабочий процесс помог наставник. Даже после испытательного срока поддержка и помощь остались) Комфортное рабочее место, кухня с кофемашиной. Лояльное, позитивное, дружелюбное начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.