Организация

ООО Теплоцентр

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Теплоцентр

           ООО «Теплоцентр» создано в 2002 году и с этого времени ведёт свою деятельность без изменения ИНН.

           На ноябрь 2022 года, штатная численность компании составляет 38 человек. Офисы компании располагаются в г. Угличе и г. Ярославле.

          Основные виды деятельности связаны с проектированием, реконструкцией, техническим перевооружением водогрейных и паровых котельных, работающих на газовом и дизельном топливе. Сопутствующими направлениями являются   проектирование и строительство наружных газовых сетей, промышленных паропроводов и систем водоподготовки. Все работы выполняются «под ключ» штатными сотрудниками.

            ООО «Теплоцентр» входит в реестр подрядчиков АО «Транснефть», является членом саморегулируемых организаций «Главверхневолжскстрой» и «Верхне-Волжское ПСО».

          Среди заказчиков услуг компании значатся такие предприятия как: ООО «Транснефть-Балтика», АО «Транснефть-Дружба», АО «Транснефть-Подводсервис», ООО «ФОРТ» (фармацевтический комплекс), РЖД, АО «Карболит», ООО «Метадинея» (группа «Метафракс»), АО «Загорский трубный завод», ООО «АгриВолга», ООО «Угличский сыродельно-молочный завод», АО «Мособлгаз» и другие.

          ООО «Теплоцентр» является участником закупок по ФЗ-44 и ФЗ-223.

          Среди знаковых объектов, построенных в рамках ФЗ-44 на территории Ярославской области следует отметить такие как строительство в разные годы станции водоподготовки и газовой котельной в с. Купанское и котельной в пос. Нагорье Переславского МР Ярославской области, строительство газовой котельной в пос. Микляиха, Тутаевского МР, Ярославской области, строительство газовой котельной в пос. Искра Октября, Рыбинского МР, Ярославской области.

          Официальный сайт ООО "Теплоцентр" - http://teplo-c.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Ярославль
от 40 000 до 100 000
Углич
от 40 000 до 100 000
Ярославль
от 40 000 до 100 000
Углич