Организация

Центр творческого развития CREATE

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр творческого развития CREATE

Центр творческого развития "CREATE" стартовал в 2014 году. 

Оказание образовательных услуг является основным видом деятельности. Ежегодно в центре занимаются более 1500 человек. Благодаря качеству сервиса и оказания услуг, количество людей, которые нам доверяют, постоянно растет. 

Мы не привязываемся к возрастным рамкам клиентов, поэтому у каждого есть возможность заниматься, чем нравиться не взирая на цифру в паспорте.

В компании работают преподаватели по следующим направлениям: вокал, гитара, английский и французский язык, фортепиано, актерское мастерство, дошкольное развитие, современная хореография, рисование и графика, барабаны.

Желание работать на результат, эффективность и честность - основополагающие факторы, которые мы ценим. В CREATE молодая команда. У нас нет надзирателей, которые будут говорить, что вам делать. Задачи административного и преподавательского состава описаны в регламентах. Мы ценим инициативность действий и поступков, самостоятельную работу над собой и уважение к коллегам.

В 2018 году мы начали масштабироваться по принципу франчайзинга. Совместно с нашими партнерами мы открыли центр в Оренбурге.  Планируется открытие центров в Ярославле и Костроме. 

Координаты для связи:

e-mail: fr@cre-ate.ru

tel: 8 (915) 817-89-08

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 26 000 до 30 000
Иваново (Ивановская область)