Организация

KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)

5,0
Владимир
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)

Уже сегодня Кибершкола одно из самых престижных мест обучения для современных детей.

Впервые в городе!
Первая Международная Школа программирования и цифрового творчества  для детей «KIBERone»  в связи с активным развитием сети КиберШкол,  приглашает в проект наставника-тьютора  (преподавателя, который готов передать свой опыт  новому it- поколению).

Сеть КиберШкол программирования и цифрового творчества «KIBERone» развивается на территории России с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.
 «KIBERone» представляет собой площадки, оснащенные компьютерной техникой, нацеленные на подготовку высококвалифицированных IT-кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.
 


Если вы хотите получить опыт работы в международной компании, узнать новейшие технологии в сфере ведения бизнесаот ТОП-менеджмента Силиконовой Долины,работать с сильнейшими разработчиками города, обладаете высокой результативностью и самоорганизованностью, приглашаем вас пройти интервью в офисе компании KIBERone в вашем городе.


В обучении детей в Международной школе программирования и цифрового творчества KIBERone мы применяем самые прогрессивные технологии.
Мы не обычная школа, мы та самая школа, где приятно находится в кругу своих единомышленников!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию
Апрель 2024
Это лучшая компания, в которой я когда-либо работала. Самые искренние и заботливые руководители, которые делают всё для твоего роста и развития в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании