Организация

ООО Умная ферма

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Умная ферма

Наша специализация.

Мы являемся официальным дилером шведской компании ДеЛаваль - члена группы компаний Тетра Лаваль. Наша специализация - разработка и поставка решений для молочного животноводства, начиная от аксессуаров для работы на ферме до роботизированных систем доения. Среди наших клиентов самые крупные производители молока Ярославской, Тверской, Ивановской и Костромской областей.

Наш подход к работе.

Мы убеждены, что наша компания - это люди которые в ней работают. Мы - команда профессионалов, любящих свое дело и получающих достойное вознаграждение за результат нашей работы.  Мы любим коров и искренне "болеем" за дело производства молока и обеспечение рентабельности бизнеса наших клиентов.

Ставя перед собой цель быть лидером на рынке, мы развиваем направление сервисного обслуживания, готовое оказать поддержку нашим клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, направление сопутствующих товаров, включающее обязательное сопровождение продуктов, вплоть до получения результата нашими заказчиками и направление капитального оборудования с полным сопровождением проекта: от идеи до запуска фермы.

Почему именно молоко? 

По прогнозам ООН, к 2050 году на Земле будет 9,8 миллиарда человек. Каждый год прирост населения примерно 83 миллионов человек.

Это огромное количество людей, которые будут жить на этой планете. И прежде всего питаться. И даже если, как некоторые люди могут предположить, эта цифра чрезмерно пессимистична, она по-прежнему представляет собой огромный рост числа людей.

При этом очень большое количество людей (805 000 000), как ожидается, будут испытывать голод. Голодные, с недостатком питания, неспособные получить доступ к основополагающей сбалансированной диете, что не позволит им функционировать, расти, иметь семьи и наслаждаться жизнью.

Молочные продукты - это пищевой продукт с очень высокой пищевой ценностью. Мы считаем, что молоко и молочные продукты важны сейчас и в будущем ...

Мы не претендуем на то, что молоко это ответ на все вопросы. Но как компания, которая «жила молоком» с тех пор, как глобальное население составляло около одной десятой этого прогноза ООН, мы хорошо понимаем пользу популяризации молока.

Факт заключается в том, что в молоке содержится не менее 18 из 22 основных питательных веществ для жизни.

Молоко является основным ингредиентом для производства множества пищевых продуктов, которые употребляют в пищу во всем мире. Молоко является основным источником универсальной пищи, доступной и приятной. Устойчивый рост производства молока жизненно необходим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.