Организация

ООО Лотен

4,3
Москва
Организация

ООО Лотен

Компания Лотен  (https://loten.ru/about/)— одна из ведущих компаний на рынке теплового оборудования.

Мы занимаемся производством дизайн-радиаторов, стальных трубчатых радиаторов и полотенцесушителей из нержавеющей стали. Работаем с 2010 года.

Для производства продукции Лотен используются материалы высокого качества, благодаря чему радиаторы надежны и долговечны.

Кроме того, особое внимание мы уделяем дизайну наших изделий, чтобы вы могли создать совершенный интерьер, в котором каждая деталь будет гармоничной.

Именно поэтому при планировании отопительной системы на своих объектах к нам часто обращаются как дизайнеры и архитекторы, так и дилеры из различных городов России.

Мы осуществляем техническую поддержку и всегда готовы дать грамотную консультацию по вопросам отопления, а также осуществить подбор радиаторов исходя из параметров вашего помещения.

Радиаторы Лотен – это сочетание высокого качества и стильного внешнего вида.

Наши преимущества

НАДЕЖНОСТЬ

Радиаторы Лотен подходят для Российских систем отопления, выдерживают высокое рабочее давление и скачки давления в системах отопления.
Срок службы радиаторов Лотен 30 лет.
Гарантия от производителя Лотен 5 лет.

НЕПОВТОРИМЫЙ ДИЗАЙН

Мы предлагаем наиболее современные тенденции в оформлении приборов отопления, которые идеально впишутся в ваш стильный интерьер.

Изделия Лотен – это не просто элемент быта. Мы следим не только за качеством и надежностью изделий, но и за их дизайном.

Когда вы планируете интерьер всегда хочется, чтобы каждая деталь гармонично вливалась в общую концепцию. Радиаторы и полотенцесушители Лотен станут стильным дополнением современного интерьера.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Сверловщик
Март 2022
Работал в Графике 2/2,после обучения работал сверловщиком, ничего плохого сказать о компании не могу, дружный коллектив, сам рабочий процесс занимательный,но есть одно НО, зарплату задерживают регулярно, платят без обмана, задерживают ЗП на неделю это потолок... Но всё же и это не особо расстраивает. Мне понравилось работать на Loten.. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Если найдётся в очередной раз вакансия, обязательно бы вернулся,дальше работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.