Организация

ООО ВОРГОЛ

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО ВОРГОЛ

Поставки натуральной артезианской питьевой воды, удостоенной главной награды международных экологов «Global Eco Brand» (http://www.terra-viva.ru/partner/vorgol).

Происхождение: в долине реки Воргол в 10 километрах от Ельца, расположены два участка, входящих в состав заповедника «Галичья Гора» - Воргольские скалы и Во́ронов ка́мень.

Состав: артезианская вода «Воргол» содержит в необходимом количестве кальций, калий, магний, гидрокарбонаты, натрий, хлориды и сульфаты. Соотношение этих веществ органично сбалансировано самой природой.

В результате неоспоримых преимуществ производителя и прямого поставщика уникальной артезианской природно-питьевой воды «Воргол», всего лишь за год работы с момента начала разработки скважины, мы доказали свою конкурентоспособность и можем гордо сказать, что на сегодняшний день нашими клиентами являются детско-юношеские спортивные школы, спортивные федерации, фитнес клубы, офисы, Гос. учреждения, рестораны, кафе, магазины и простые обычные люди, которые хотят заботиться о своем здоровье и ежедневно употреблять качественную, вкусную и полезную воду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.