Организация

ООО Центр обеспечения

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Центр обеспечения

ГЛОБАЛ ЭНЕРГО ГРУПП — это:

- современная, динамично развивающаяся группа компаний, работающая на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехники, отечественного и импортного производства с 2007 года.

- официальный дилер крупных заводов-производителей кабельно-проводниковой продукции, электротехнического оборудования - лидеров рынка.

- эксклюзивный представитель компании «TRATOS Cavi S.P.A.» (Италия) на территории России и в странах СНГ.

TRATOS является одним из ведущих европейских производителей кабельно-проводниковой продукции и широко известна во всем мире более 40 лет. Заводы «TRATOS Cavi S.P.A.» расположены в Италии, Англии, Германии и Бразилии, и имеют представительства в более чем 20 странах мира.

На сегодняшний день мы поставщики крупнейших компаний и корпораций нефтяной, горнодобывающей, атомной промышленностей, а так же предприятий металлургической, коммуникационной, строительной и машиностроительной индустрий.

Наши клиенты: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть», ПАО «АНК «Башнефть», «Группа НЛМК», ОАО «ММК», ПАО «Северсталь», «Группа «ЕВРАЗ», ПАО «ГМК «Норильский никель», «Группа МЕЧЕЛ», ООО «Руссдрагмет», ОА «СУЭК», ОАО «Русский уголь», Госкорпорация «Росатом» и другие.

Сайт группы компаний: http://gegroup.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании