Организация

ИНТЕРМАРС

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИНТЕРМАРС

Компания ИНТЕРМАРС (Интернет Магазин Автозапчастей Регионального Снабжения) вот уже более четверти века с неиссякаемым энтузиазмом и большим удовольствием работает для своих клиентов. Также мы постоянно расширяем свои границы и возможности, открывая новые направления и вакансии.


Наша компания специализируется на рынке розничной и оптовой торговли оригинальными и неоригинальными запасными частями для легковых/грузовых иномарок и отечественных легковых автомобилей. 
В арсенале МАРС имеются уникальные услуги и товары, которые приятно радуют владельцев иномарок и отечественного автопрома.

 

В настоящее время открыты 5 офисов продаж/магазинов ИНТЕРМАРС в Ярославле и один в Угличе. Набирает обороты наш филиал в Санкт-Петербурге. Рассматриваем предложения о сотрудничестве и открытии пунктов выдачи заказов или магазинов ИНТЕРМАРС в городах Ярославской области, а также в Костромской и других областях.

Набирает обороты и ежедневно пополняет свои ряды популярный среди автовладельцев интернет-магазин intermars76.ru.

 

В нашей Компании трудится дружная команда профессионалов, специализирующихся на работе с клиентами и подборе запчастей для любых автомобилей иностранного и отечественного производства. 

 

Любите автомобили и видите своей профессией ту, которая в ними связана вплотную? У вас есть опыт работы в данной сфере и желание работать в нашей Компании? Тогда ИНТЕРМАРС ждет вас!

Мы ищем и ценим талантливых сотрудников, а инициативу и значимые результаты поощряем с удовольствием. Работайте в ИНТЕРМАРС и зарабатывайте с нами!



Подробная информация о Компании ИНТЕРМАРС на нашем сайте: http://intermars76.ru/ 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании