Организация

ООО Ярославская Трубная Компания

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Ярославская Трубная Компания

OOO «Ярославская Трубная Компания» специализированное металло-торгующее предприятие. Основным видом деятельности нашей компании является оптово-розничные поставки различных диаметров стальных труб и металлопроката.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы.


Наша ключевая ценность - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы понимаем, на сколько важно обеспечивать высокий уровень сервиса и стандартов обслуживания. Именно поэтому мы особое внимание уделяем подготовке наших сотрудников. Систематическое обучение и тренинги, поддержка на всех этапах работы опытными руководителями, широкие возможности для личностного и карьерного роста внутри компании, гибкая система мотивации, позволяющая не просто зарабатывать без ограничения, но и получать ценные призы, в виде поездок зарубеж, абонементов в фитнес клуб и многое другое.


Если у тебя есть желание вступить в дружную команду профессионалов, получить новые знания и опыт, удовольствие от того, чем занимаешься, выйти на новый уровень личностного и профессионального развития – тогда можешь смело откликаться на вакансию. До встречи на собеседовании!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.