Организация

ООО ПроектМонтаж

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО ПроектМонтаж

Наша организацией ООО «ПРОЕКТМОНТАЖ» развивает множество различных проектов и имеет широкий спектр возможностей в различных областях таких как строительство, ремонт, поставка строительных материалов, подводка инженерных сетей и др. Все наши услуги отвечаю высоким требованиям качества.

ООО «ПРОЕКТМОНТАЖ»— быстро и динамично развивающихся организация, является одним из крупнейших поставщиков отделочных, строительных и нерудных материалов в Ярославле и Ярославской области. В течении многих лет существования нашей организации нам удалось создать репутацию как очень надежного партнера, выполняющего все взятые на себя обязательства и в строго оговорённые сроки.

Нашей главной задачей является быстрое и качественное оказание услуг, отвечающих всем необходимых параметрам качества вашей организации.

Наша организация ООО «ПРОЕКТМОНТАЖ» развивает множество различных проектов и имеет широкий спектр возможностей в различных областях таких как строительство, ремонт, поставка строительных материалов, подводка инженерных сетей и др. Все наши услуги отвечаю высоким требованиям качества.

Наши преимущества:

  • Настоящие рыночные цены и гибкая ценовая политика.
  • Наличие собственного автопарка спецтехники.
  • Полное обеспечение взятых на себя обязательств.
  • Быстрая и точная доставка материалов.
  • Индивидуальный условия сотрудничества с каждым клиентом.

Основным направлением нашей организации ООО «ПРОЕКТМОНТАЖ» являются поставки инертных материалов для крупного и небольшого строительства. Мы поставляем строительные материалы как крупным дорожно-строительным и эксплуатационным организациям, так частным лицам Ярославля и Ярославской области.

Все материалы полностью соответствуют стандартам качества и утвержденным санитарно-эпидемиологическим нормам, и правилам, имеют все необходимые сертификаты соответствия. Поставляемы нашей компанией ООО "ПроекМонтаж" инертные материалы очень востребованы в строительстве

Сделать заказ или узнать об о наших услугах вы можете:

Телефон: 8 (4852) 660 -144

               +7 (930) 122-37-43

               +7 (930) 122-37-40

               

E-mail: strplus@bk.ru

Подробную информацию о наших проектах на странице здесь 

Выбирая нашу организацию в качестве поставщика, Вы приобретёте постоянного и надежного партнёра, гарантирующего поставку в указанные сроки и на оптимальных для Вас условиях по Ярославлю и Ярославской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.