Организация

Overplan

4,3
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Overplan

Компания Overplan за 8+ лет работы сплотила отличную команду специалистов в области web-разработки, проектирования и дизайна интерфейсов. Мы разрабатываем отличные инструменты для бизнеса, отвечающие всем требованиям современного webdev.

Здесь можно почитать как мы подходим к разработке веб-проектов: https://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/87667/blog/27157/

  • Мы аккредитованы МИНИСТЕРСТВОМ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в качестве организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий и внесены в государственный официальный реестр ИТ-компаний Российской Федерации
  • Мы являемся Золотым сертифицированным партнёром 1С-Битрикс (ТОП-3 в Ярославской области) и разрабатываем сайты, интернет-магазины любой сложности на системе управления 1С-Битрикс: Управление сайтом, которая позволяет максимально упростить работу над проектом как со стороны разработчиков, так и со стороны клиентов и конечных пользователей продукта.
  • Мы Золотой партнер Битрикс24 (ТОП-3 в Ярославской области), внедряем, дорабатываем CRM Битрикс24, разрабатываем модули и отраслевые решения, расширяющие возможности системы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер проектов
Июль 2023
1) Своевременная выплата з/п 2) Адекватное и лояльное руководство 3) Классный коллектив 4) Интересные задачи. Всегда есть возможность расти, развиваться, получать новые знания и компетенции. 5) Нет бюрократии, жёсткого контроля и микроменеджмента. Самостоятельно руководишь своим рабочим процессом. 6) Планерки по 15-20 минут вместо долгих совещаний. Без тягомотины. Отстрелялся в начале дня - и пошёл заниматься своими делами. 7) Грамотно выстроен процесс обучения. Много полезных учебных курсов (в основном по Битрикс-24, также есть курсы по контент-менеджменту, тайм-менеджменту, веб-технологиям и т.п.). Все курсы либо бесплатные, либо оплачены за счёт компании. Также регулярно проводятся аттестации для закрепления знаний. 8) Всегда можно обратиться к коллегам за советом и помощью. Всё расскажут, подскажут и разжуют как дитю малому, если остались непонятки. 9) Можно договориться и поработать на удалёнке, если возникли какие-то непредвиденные обстоятельства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.