Организация

ООО БЭСТ-МЕБЕЛЬ

4,1
Владимир
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БЭСТ-МЕБЕЛЬ

Фабрика «Бэст-Мебель» занимается производством высококачественной корпусной мебели для жилых помещений и офисов. Уже спустя два года после своего открытия, состоявшегося в 2000 году, мы провели производственную модернизацию и установили в рабочих помещениях инновационное оборудование, а чуть позже расширили рабочие площадки.

В 2003 году было принято решение о выпуске 200 наименований различной мебели, для чего нам пришлось купить еще один цех. Несколько позже, а именно в 2005 году, фабрика приобрела третий цех. Внедрена специальная система контроля качества. Штат высококвалифицированных сотрудников был расширен до 60 человек.

В 2006 году была запущена линия, предназначенная для высококачественного ламинирования. Такой подход позволил нам сократить свои расходы. 2007-2008 годы стали для фабрики «Бэст-Мебель» стали знаковыми. Мы побывали на выставке «Мебель 2007» и стали участником мебельного праздника в Крокус Сити. Именно после этих мероприятий мы и приняли решение начать продажи мебели через интернет.

В 2009 году мы заметили, что развитие предприятия достигло больших высот, а это значит, что нужно было задуматься о полном переоборудовании фабрики. Вместо трех цехов мы приобрели огромный производственный комплекс, после чего начали первый этап качественного внедрения автоматизации и программ контроля над рабочим процессом. В 2010 году фабрика «Бэст-Мебель» наладила связи с поставщиками и разработала программы, позволяющие улучшить качество комплектующих и сервиса. Количество поставщиков росло с катастрофической скоростью, что избавило нас от проблем с поставками сырья.

В 2014 году мы разработали концепцию уникального мебельного интернет-магазина, который был быстро и эффективно внедрен в систему производства мебели.

В 2015 году большинство продаж корпусной мебели происходило уже через наш собственный интернет-магазин. Производственный процесс был нами полностью автоматизирован, а станочный парк обновлен. В каталоге мебели потенциальные покупатели могли найти более 3000 позиций на любой вкус. Также мы внедрили особую технологию, благодаря которой добились упрощения пересчета цены на ту или иную мебель в зависимости от потребностей клиента. С тех пор человеческий фактор в процессе формирования цены не играет никакой роли, а стоимость сразу же видна покупателю.

В 2017 году уже известное мебельное предприятие «Бэст-Мебель» продолжает развиваться. В настоящее время основным ее направлением является работа над повышением качества мебели, а также активная забота о природе.

  • На протяжении 16 лет наша компания осуществляет производство качественной мебели по доступным ценам. За последние полтора года мы изготовили такой объем продукции, которого хватило бы для обеспечения населения небольшого города. За все время существования компании мы завоевали доверие тысяч покупателей, которые остаются с нами на постоянной основе.

  • Объем производства мебели за последний год увеличился в 3 раза. Мы работаем над повышением качества каждого экземпляра. Сегодня вероятность встретить бракованные изделия у нас крайне небольшой. Согласно собственной статистике, он составляет менее трех процентов, при этом стабильно уменьшаясь.

  • Наша компания расширяет ассортимент продукции, увеличивая тем самым выбор для потенциальных заказчиков. Кроме того, каталог сопутствующей продукции стабильно возрастает. Наша задача заключается в том, чтобы клиент всегда смог выбрать оптимальную мебель и аксессуары к ней на собственное усмотрение.

  • Активное внедрение автоматизированного оборудования способствует повышению качества полученной продукции и уменьшению ее себестоимости, что положительно сказывается на итоговых ценах. Сегодня мы стремимся к полной локализации всех производственных процессов для изготовления мебели и комплектующих. Уже сейчас успешно работают 3 производственные линии, поэтому оформить покупку продукции вы можете в максимально короткий срок.

  • Достижению поставленной цели способствует внутренний штат специалистов – опыт работы большинства сотрудников составляет более 10 лет, при этом работники регулярно повышают квалификацию для постоянного внедрения инновационных решений.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Январь 2024
Здравый коллектив , всегда можно было выходить на подработку
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании