Организация

ООО Курортный отель Фортеция-Русь

Нет отзывов
Организация

ООО Курортный отель Фортеция-Русь

ООО Курортный отель" сегодня занимается управлением гостевыми домами в-номерами в центре исторического города Плёс. дома сдаются в аренду гостям целиком, по ценам 15-50 тр в сутки. кроме гостевых домов, в распоряжении отеля ресторан Крутояр, кофейня Софьи Кувшинниковой, оба заведения расположены на набережной в самом центре города. в старинных домах останавливаются уже более 20 лет известнейшие представители мира бизнеса и политики, сам Плёс известен такими личностями как Левитан ,прославивший город полотнами ,хранящимися в Третьяковской галерее, Шаляпин, Медведев - известные местные дачники. 

Для гостей отеля сейчас работают 30 человек основного персонала, включая горничных,  поваров, официантов, администраторов. вместе с развитием Плеса развиваемся и мы. Сегодня в окрестностях Плёса создаются амбициозные курорты, предназначенные для самой взыскательной публики, в том числе направленности СПА, основанные на уникальных свойствах местного воздуха, воды и пейзажей. например, Вилла Плёс. Сам Плёс, принимавший гостей ВИП уровня уже много лет, обласканный вниманием чиновников и бизнесменов федерального масштаба ,несмотря на свой микроскопический размер (2500 человек жителей), сегодня принимает в сезон 300 тысяч туристов. сезон длится с мая по октябрь. если не считать новогодних корпоративов.

для кандидатов  открываются широкие перспективы работы в известном российском курорте, однако требуются навыки работы в сезон - максимальная концентрация на достижении результатов именно в этот период времени. В Плесе несколько хороших ресторанов, есть и, пожалуй, самый известный российский брэнд - WRF, ресторан Икра.

главные требования к соискателям любых профессий - дружелюбие ,хорошая физическая форма, способность запоминать и излагать мысли, порядочность и любовь к сфере гостеприимства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.