Организация

ИП EuroCar

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП EuroCar

Автосервис EuroCar осуществляет ремонт, и диагностику отечественных, и импортных автомобилей. Мы специализируемся на VAG группе, и у нас есть весь необходимый инструмент для ремонта таких марок как: Aud; SKODA; Volkswage; Seat; Porsche Cayenne.  EuroCar предлагает своим клиентам шиномонтаж, диагностику, ремонт и обслуживание  систем автокондиционеров, сварочные работы, ремонт подвески, капитальный ремонт ДВС, сварочные работы,компьютерная диагностика и многие другие работы. 

  Мы небольшая компания, работающая на рынке услуг всего 2 года. За это время мы заработали доверие Заказчиков. У нас много постоянных клиентов, хорошие рекомендации, нам доверяют и рекомендуют нас друзьям!  В автосервисе EuroCar всегда чисто, тепло и уютно. Новое профессионального оборудование и инструмент. 

   Работа у нас, это возможность заниматься любимым делом находясь в дружеской атмосфере, в чистоте,тепле и уюте, получая при этом высокий процент от выполненной работы. Мы не обманываем и не задерживаем заработную плату,предоставим возможность карьерного и профессионального развития.  Расти и развивайся вместе с нами! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.