Организация

ОАО Рыбинская городская электросеть

Нет отзывов
Рыбинск
Организация

ОАО Рыбинская городская электросеть

ОАО «Рыбинская городская электросеть»

«Рыбинская городская электросеть» - предприятие, основным видом деятельности, которого является передача и распределение электроэнергии, а так же технологическое присоединение к электрическим сетям.

Главным вкладом предприятия в социально-экономическое развитие Рыбинска и Рыбинского района всегда было и остается надежное и бесперебойное электроснабжение города.

«Рыбинская электросеть» – это стабильно развивающаяся компания. Заработная плата выплачивается своевременно, производятся отчисления в налоговые органы и Пенсионный Фонд, растет объем оказываемых услуг, активно ведется строительство новых и реконструкция существующих электрических сетей города.

Наша компания предоставляет комфортные условия труда своим сотрудникам. Это включает удобные графики работ, полный социальный пакет, официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Мы активно поддерживаем профессиональный рост и развитие своих сотрудников.

Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых принимать вызовы и достигать новых высот вместе с нами. Если вы хотите работать в команде профессионалов и стремитесь к развитию в своей сфере, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.