Организация

ИП Грачев Вячеслав Сергеевич

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Грачев Вячеслав Сергеевич

ГК "РезидентЪ" существует на рынке рекламы уже более 11 лет. Представлена в четырех регионах. Также, в группу входит сеть рекламных мастерских "1 ЦЕХ", включающая в себя 40 городов от Калининграда до Владивостока.

"РезидентЪ" - это не просто производственная компания, это синергия маркетинга, производства, благотворительности и светского предприятия. Как это? Сейчас расскажем.

В нашей компании каждый клиент найдет пользу для своего бизнеса. У нас очень талантливые дизайнеры, классные маркетологи и самые крутые сборщики-монтажники с удостоверениями и допусками. Мы уделяем очень большое внимание к классу специалистов при приеме на работу и обучению в процессе.

Часть нашей выручки мы постоянно направляем на разные благотворительные проекты: закупаем необходимые вещи для детских домов, помогаем в развитии самой красивой деревни России "Вятское", с которой заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, перечисляем деньги больным детям и детям Донбасса, помогаем клубу "Десантников России". В этом году мы подписали соглашение о цифровом взаимодействии с профильными колледжами и ВУЗами региона, в рамках которого мы принимаем не только студентов на практику, но и педагогов на переобучение, тем самым повышая уровень подготовки специалистов рекламной отрасли.

"РезидентЪ" выступает партнером большинства мероприятий для предпринимателей и является организатором крупнейшего в регионе ежегодного бизнес-форума "Истории Успеха", посвященного Дню Предпринимателя. И совсем недавно было принято решение о том, чтобы все наши клиенты могли бесплатно посещать наши мероприятия, так как наши клиенты - это наша семья...

Когда-то мы начинали с маленького офиса по разработке макетов рекламы, сейчас же мы рады представить Вам наш "ДОМ РЕКЛАМЫ", с самым широким спектром рекламных услуг для бизнеса.

Будем рады видеть вас у нас в офисе и на производстве по адресу: г. Ярославль, ул. Вспольинское Поле, д. 5А
Телефон для связи с нами:
+7 (999) 785-61-24

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании