Организация

ООО Желатерия Ярославль

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Желатерия Ярославль

Италия - уникальный уголок Земли, где под южным средиземноморским солнцем сложились вековые традиции чувственного наслаждения вкусной едой. Мы знаем, как сделать праздник из обычного приема пищи, а тем более, если речь идет о мороженом! Именно итальянские мастера сумели довести его вкусовую гамму до совершенства и превратить этот десерт в настоящий шедевр кондитерского искусства.

У Вас свидание? Отведайте порцию нежнейшего йогуртового мороженого в дальнем уголке кафе, где Вашему наслаждению роскошным десертом и друг другом никто не будет мешать.

  • Планируется деловая встреча? Мороженое со свежими кофейными зернами и шоколадом поможет принять верное решение. 
  • Вы грустите, чувствуете себя одиноким? Занимайте место в открытой части кафе и смело заказывайте мороженое с шампанским. В считанные секунды брызги Вашего искрометного настроения привлекут к Вам внимание окружающих. 
  • Притупилась острота чувств? Холодное мороженое с горячей ягодной подливкой моментально приведет Вас в тонус. 
  • Хотите удивить друзей чем-то оригинальным? Обратите внимание на спагетти, лазанью или пиццу из мороженого.

Наша главнейшая задача - сделать Ваше удовольствие от посещения нашего кафе Желатерия Итальяна «Perffetto» многомерным. Ежедневно Вас ожидают понимающий, внимательный персонал, несколько десятков разнообразных десертов, включая веселое «детское меню», незабываемая атмосфера праздника и торжества вкуса. И, пожалуйста, будьте уверены, что каждый день мы начинаем с вопроса, что еще предпринять, чтобы Вы, наши гости, чувствовали себя более комфортно, а Ваши визиты к нам стали бы традицией на много поколений вперед.

ТРЦ "АУРА", Победы 41,3 этаж

 Европейское кафе домашней итальянской кухни "Желатерия".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.