Организация

ИП Калягинова Ольга Юрьевна

Нет отзывов
Организация

ИП Калягинова Ольга Юрьевна

Наша организация занимается ведением бухгалтерского и налогового учета организаций и предпринимателей. Компания на рынке услуг работает с апреля 2012 года. Компания растет и развивается, увеличивается количество сотрудников. Сейчас численность сотрудников составляет 6 человек. В организации руководителем является собственник бизнеса. Все бизнес-процессы отлажены.

По мере необходимости компания выделяет средства на обучение сотрудников, повышение их квалификации. Работая в нашей компании, сотрудник повышает свой профессиональный уровень, приобретает огромный опыт работы. И может рассчитывать на карьерный рост в компании.

В компании поддерживается доброжелательная атмосфера, хороший климат в коллективе. Это отмечают и сотрудники и наши клиенты.

Уже сложилась корпоративная культура. Обязательно проводится веселый новогодний корпоратив за счет организации. Отмечаются все дни рождения и  другие праздники.

Есть кухонный уголок со всем необходимым (холодильник, чайник, микроволновая печь). Чай, кофе, сахар за счет организации.

Рабочее время с 9 до 17.30 между отчетностью и с 9 до 18 в отчетные периоды. При необходимости обсуждается индивидуальный график работы. 

После 1 года работы предусмотрены премии к очередному отпуску.

Ждем на работу грамотных, трудолюбивых, желающих расширить свой опыт работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.