Организация

ООО NEPROSTOEDA

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО NEPROSTOEDA

В наших непросто магазинах мы предлагаем экологически чистые продукты питания известных европейских брендов, которые являются пионерами на рынке био-продуктов,а так-же товары от местных фермерских хозяйств.

Гарантию качества продукции подтверждают самые строгие био-сертификаты, являющиеся признаком добросовестного и уважительного отношения к здоровью людей. Принципы здорового питания очень просты, их нам подсказывает сама природа.

Продукты представленные в нашем магазине абсолютно безопасны, не содержат генномодифицированных ингредиентов и способствуют более высокому качеству нашей жизни.

Мы выбрали именно нас!

Мы соблюдаем несколько простых правил:

1. Еда — только свежая, проверенная, полезная.

2. Санитарные нормы — полностью соблюдены.

3. Подбор продуктов подкреплён медицинскими и диетологическими исследованиями.

В нашем магазине для удобства клиентов создана категоризация продуктов. Разделение как общее, принятое в гастрономах (мясные, молочные продукты и так далее), так и специальное, ориентированное на сторонников здорового питания (диетические продукты, продукты для диабетиков и так далее).

Подбор ассортимента

Большое внимание мы отдаем подбору товаров. Привлекаем профессиональных диетологов, гастроэнтерологов и других специалистов, обратитесь к данным научных исследований. Составляем ассортимент в соответствии со следующими правилами:

1. Еда не содержит искусственных добавок. Чем она натуральнее, тем лучше.

2. Избегаем продуктов, содержащих ГМО. Это спорный вопрос, отпугивающий многих сторонников здорового питания.

Для наших сотрудников предусматривается дополнительный бонус в виде скидки на продукцию, а также если вы станете частью нашей команды вы обретете отличное место работы и дружный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.