Организация

У-Стройка

3,8
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

У-Стройка

Мы компания, у которой ежегодно отгружается более 15 000 тон металлочерепицы и комплектующих к ней, более  19 000 тон виниловой продукции так же у нас есть собственное производство металлоизделий. Центральный офис расположен в г. Куровское.

Наша компания нацелена на предоставление  профессиональной помощи,  по выбору Кровли, Фасада и Ограждений. Другими словами мы занимаемся профессиональной помощью в организации процесса подбора качественных материалов, помогаем нашим заказчикам  реализовать любые задумки и идеи по улучшению внешнего вида дома или земельного участка.

Собственник бизнеса - молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, ведущий здоровы образ жизни, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении сложных задач.

Наша команда - это люди профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы выбираем политику открытых дверей и с удовольствием получаем обратную связь. Поскольку каждая задача требует внимательного подхода мы регулярно забываем про время и работаем ненормированном графике.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 5
    Оплата мобильной связи
Аналитик
Январь 2024
Удобный график, удаленная работа достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании