Организация

ООО Копытный сервис

4,9
Ярославль
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Копытный сервис

Компания "Копытный сервис" оказывает профессиональные услуги по функционально-терапевтической стрижке копыт у крупного рогатого скота (КРС), а так же производством станков для фиксации КРС. 

Она была основана в 1998 году.  Мы более 23 лет на рынке, и наша клиентская база насчитывает более 150 компаний, которые регулярно заказывают наши станки и услуги. Нас передают "из рук в руки", и объемы заказов на сегодняшний день в 2 раза превышает наши возможности, поэтому клиенты записываются в очередь.
Также наши специалисты прошли годовой курс обучения функциональной обрезки копыт, так называемый «Голландский метод». Чтобы быть в курсе всех новинок в области ветеринарии, наши специалисты регулярно посещают международные семинары и выставки как в России, так и за рубежом. На протяжении многих лет наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный представитель в области ветеринарной деятельности. Мы работаем с крупными сельхоз производителями по всей России.

Больше интересного у нас на сайте: https://hoofteam.ru/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Профессиональное обучение
Менеджер по подбору персонала
Февраль 2024
Много вариантов развития, руководство адекватно воспринимает предложения и готово менять компанию к лучшему. Скучать некогда, работы много, но при этом никто не требует перерабатывать, всё чётко по графику
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании