Кадровое агентство

HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)

HRLAB - Кадровое агентство по подбору персонала по всей России. 

 

Благодаря опыту и практике зарубежных компаний, HRLAB использует свою методику по эффективному найму персонала. Она позволяет быстро закрывать вакансии теми людьми, которые настроены на долгосрочную работу с максимальной эффективностью, а также помогать им быстро адаптироваться для работы в вашей компании, а Вам - правильно мотивировать и контролировать их работу.

 

Обращаясь к нам: Вы получите первых кандидатов в течении 6 часов, и мы готовы предоставить Вам доступ к нашей работе в режиме online. 

Ознакомьтесь со сведениями о претендентах на интервью можно в любое время: размещенные резюме, данные тестирований, выводы и комментарии специалистов в онлайн-таблице. Также еженедельно предоставляется срез аналитики по всем опрошенным за это время кандидатам.

 

Мы подбираем персонал с полным погружением в рабочую среду клиента 

Перед началом подбора, мы анализируем вашу вакансию и необходимые условия для успешной работы именно в вашей компании. Помогаем составить правильную мотивацию для нанятого сотрудника, а так же контролируем его работу и помогаем адаптироваться в течении 1-6 месяцев после трудоустройства.

 

Мы с вами на всех этапах поиска и вывода сотрудника 
 

Мы разработаем индивидуальный чек - лист для проведения собеседования. По желанию на собеседованиях может присутствовать наш hr-менеджер (через Skype), который также может задать кандидату все важные вопросы. После выхода кандидата на должность, мы поможем вам внедрить системы контроля и аналитики работы нового сотрудника

 

БЛАГОДАРЯ НАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА

 

Мы подбираем Вам в два раза больше специалистов и выводим на тестовую неделю 2-3 кандидатов,из которых Вы на практике выбираете лучшего 
или оставляете сразу двоих.
В случае необходимости - быстро подбираем замену.
Итог: Реальная проверка навыков кандидатов в деле за 5 рабочих дней.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании