Организация

ООО ТС Управление недвижимостью

4,7
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТС Управление недвижимостью

ТС Управление недвижимостью - единственная в Ярославле компания, специализацией которой является сфера коммерческой недвижимости.

Наши объекты – это торговый центры, офисы, павильоны, склады, стоянки, участки под строительство коммерческой недвижимости и т.д. Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, собственниками недвижимости и федеральными сетями (Пятерочка, Магнит, Дикси, Fix price, Все инструменты, Аптеки - Аптекарь, Вита, Планета здоровья и др.)

С 2016 г. мы помогаем клиентам осуществлять экономически выгодные и оперативные сделки с недвижимостью. В комплекс услуг входит юридическая поддержка, консультирование на каждом этапе с целью максимального удовлетворения запроса.

Мы предлагаем услуги по продаже, аренде, управлению коммерческой недвижимостью. В нашем опыте более 640 реализованных проектов.

Уникальной услугой является РЕНОВАЦИЯ. В нашем портфеле уникальные кейсы - ТЦ «Фреш», кинотеатр «Родина», ТЦ "Гагаринский".

В 2023 году мы выходим на рынок города Москвы. В планах - Объединенные Арабские Эмираты.

Для роста и развития нам нужны сотрудники со зрелыми амбициями, стремящиеся совершенствоваться, изучать и тестировать новое, с удовольствием общаться с клиентами на профессиональном уровне, работать и отдыхать вместе с командой.

Вы умны, активны, предприимчивы – нам будет интересно ВМЕСТЕ зарабатывать!

https://vk.com/tsrealty

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу и КДП
Ноябрь 2023
ТС Управление Недвижимостью- это команда единомышленников ,идущих к одной цели .Я рада, что была частью этой команды. Желаю процветания и выгодных сделок !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании