Организация

ООО Столбы

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Столбы

ООО "Столбы" (Универсам «Центр 7») – один из самых известных и любимых продовольственных магазинов города Ярославля. Он был открыт 10 октября 1972 года на проспекте Толбухина, д. 45/14, под наименованием «Гастроном № 7». За свою почти 50-летнюю историю Предприятие завоевало признание тысяч покупателей, заняв в Ярославле лидирующие позиции. В 2013 году было открыто обособленное подразделение организации на ул. Большой Октябрьской, д. 126, – универсам «Октябрьский».

Визитной карточкой магазина является огромный ассортимент всегда свежих и качественных продуктов питания от проверенных производителей г. Ярославля, Ярославской области, ближайших регионов и иностранных партнеров. С открытием цеха мясных полуфабрикатов, а также кулинарного, салатного и кондитерского цехов мы можем предложить нашим покупателям продукцию собственного производства, славящуюся домашним вкусом, отсутствием искусственных красителей и консервантов, и всегда приготовленную с любовью!

В настоящее время в организации трудится более 200 человек. Наше предприятие продолжает развиваться, открывая новые рабочие места, заключая взаимовыгодные контракты с производителями продукции, разрабатывая новые рецептуры для собственного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 34 300 до 34 300
Ярославль
от 30 600 до 30 600
Ярославль
от 55 600
Ярославль