Организация

ООО Про-Безопасность

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Про-Безопасность

Группа компаний "Про-Безопасность" с 2004 года предоставляет услуги по профессиональной подготовке водителей и обучению специалистов в области автотранспортной безопасности.

Сейчас нам доверяют более 1500 постоянных заказчиков. Нашими Клиентами являются крупнейшие компании России и стран СНГ - компании группы Газпром, Роснефть, Россети, а также крупные фармацевтические, логистические и FMCG корпорации.

Мы ищем в нашу команду эффективных, ответственных, активных сотрудников желающих развиваться и готовых решать интересные задачи. С нашей стороны предоставляем все необходимые условия для достижения высоких результатов: обучение и стажировка, комфортный офис недалеко от метро, дружный коллектив профессионалов, конкурентная з/п, оформление по ТК РФ.

Наша цель - изменить отношение людей к поведению за рулем, сформировать культуру вождения и повысить безопасность на дорогах. Мы верим, что успех зависит от долгосрочных, взаимовыгодных и открытых отношений, поэтому выстраиваем свое взаимодействие с Клиентами и сотрудниками на вышеназванных началах.

Ждем Вас у нас в гостях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании