Организация

ООО КФК №1

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КФК №1


Группа строительных компаний "КФК№1"- одна из крупнейшей строительных организаций с опытом работы более 10 лет. За этот период времени компания построила более 6 микрорайонов с полным комплексом инфраструктурных объектов для 20 000 человек. Ежегодно "КФК №1" строит более 1000 комфортабельных квартир в Костромской и Ярославской областях, г. Петрозаводске.
Строительная компания является социально-ориентированной: за последние два года свыше 400 квартир было передано для переселения людей из ветхого фонда и 150 квартир для обеспечения жильем детей-сирот.
"КФК №1" использует строительные материалы собственного производства. В федеральный холдинг "КФК №1" входят крупнейшие в ЦФО заводы по производству бетона: "КФК-бетон" г. Ярославль и Костромской бетонно-растворный завод.
"КФК №1" - неоднократный победитель градостроительных конкурсов, работает совместно с федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства, при поддержке Правительства РФ.

Наша цель - строительство качественного жилья повышенной комфортности по доступной цене. 
Мы объединили лучших строителей и профессионалов: проектный институт, парк строительной техники, "КФК-Водоканал", "КФК-Энерго", два завода по производству бетона.

Наши партнеры - проверенные застройщики Ярославля!
Мы гарантируем самое высокое качество, постоянно следим за процессом строительства. Все объекты строятся в лучших частях города. 

Наши контакты: 
Адрес: 156000, г. Ярославль, ул. Собинова, д.48, корпус 2.
Тел.: + 7 (4258) 73-11-11
E-mail: yar@kfk1.ru 
Официальный сайт: http://kfk1.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.