Организация

ООО ТД ЮСТО

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО ТД ЮСТО

Основная деятельность компании продажа лазерных станков, фрезерных станков с чпу и режущих плоттеров, а так же комплектующих к оборудованию. Отдельное направление работы гарантийное и сервисное обслуживание станков ЧПУ.

Компания «ЮСТО» работает на рынке с августа 2007 года. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Имеет офисы в Москве, Туле и Ярославле.

Центральный демонстрационный зал расположен в Санкт-Петербурге. В Московском и Ярославском офисе представлены некоторые виды оборудования. 

Центральный склад имеет площадь более 1000 м2, где осуществляется хранение и предпродажная подготовка поставляемого оборудования.

Сотрудники компании имеют большой опыт работы с оборудованием. Средний опыт работы сотрудников компании в сфере промышленного оборудования составляет 5 лет. Сервисные инженеры имеют средний опыт работы 4-5 лет. 

Штат компании составляет более 50 человек. Служба технической поддержки имеет в своём штате 5 человек. 85% сотрудников компании имеют высшее образование, из них 10% имеют 2 и более.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.