Организация

ООО Си Эс Си Лтд

3,8
Организация

ООО Си Эс Си Лтд

Компания ООО Си Эс Си Лтд (www.cscpharma.ru) одна из ведущих компаний на фармацевтическом рынке, основная  задача которой сделать доступными для российского рынка эффективные и безопасные лекарственные препараты европейского производства.  

Миссия компании быть незаменимым партнером в построении сильных фармацевтических брендов, благодаря гибкой (agile) бизнес-модели и сделать инновационные продукты доступными пациентам на всей территории ЕАЭС.

CSC — это три кита, на которых держится вся наша работа. CLIENTS, SOLUTIONS и CARE.

Ценности компании:

С – это Clients. Держим слово, данное Клиентам!

Держим слово – ставим интересы бизнеса и партнеров выше собственных, ответственно даем обещания.

Наше слово – это слово, данное каждым членом команды.

Мы честны и не скрываем проблемы. Сообщаем только достоверную информацию.

Клиент – это врач, аптека, партнер, производитель.

S – это Solutions. Находим Решения!

Находим решение – сочетаем предприимчивость, творчество и инновационность, проявляем инициативу перед лицом проблемы, ставим интересные амбициозные цели, стремимся к развитию себя, бизнеса и процессов.

Решаем проблемы командно.

Признаем заслуги других. Поощряем попытки сделать новое. Прощаем ошибки другим, безжалостны к себе.

С – это Care. Проявляем Заботу!

Заботимся о потребителях наших продуктов – обладаем экспертными знаниями о наших продуктах, понимаем потребности пациентов.

Ищем новые продукты, которые еще лучше решают проблемы пациентов и обеспечиваем их доступность.

Заботимся об обучении врачей, о безопасном и удобном применении наших продуктов.

Развиваем сервисы для пациентов и врачей.

В числе компаний, которые сотрудничают с Си Эс Си Лтд, такие как Домпе Фармачеутичи (Италия), Поликем (Италия), Лаборатория Экспансьянс (Франция), Аллмирал (Испания), Фармакор Продакшн (Россия).

Продукция Си Эс Си Лтд может быть разделена по следующим фармацевтическим направлениям: пульмонологическое (Флуифорт - www.fluifort.ru, Эдомари, Левопронт), ревматологическое (Артрозилен, Пиаскледин - www.piascledine.ru), терапевтическое (Оки, Имунорикс, Диалрапид - www.dialrapid.ru ),    гинекологической (Макмирор, Гарде, Галакси, Вожея), урология (Чинч, Литура).  

Компания ведет процедуру разработки и  регистрации новых препаратов, занимается исследовательской деятельностью в сотрудничестве с лучшими российскими и европейскими клиниками и больницами, организует конгрессы и семинары с участием лучших российских и европейских специалистов.

На сайте компании вы можете ознакомиться с научными публикациями, подтверждающими эффективность препаратов, импортируемых Си Эс Си Лтд, а также новости об участии представителей компании в международных выставках и симпозиумах. В рамках таких мероприятий проводится и презентация новых препаратов.

В компании отличная атмосфера и профессиональная команда. Основной принцип взаимодействия компании со своими сотрудниками – это эффективная совместная деятельность, когда компания и сотрудники развиваются вместе, создавая новые источники совместного роста.

Преимущества работы:

  • Возможность представлять оригинальные продукты европейского качества
  • Предлагать свои идеи для наполнения портфеля новыми продуктами
  • Открытое к диалогу руководство
  • Равные для сотрудников возможности для карьерного роста. Так, например, карьерная лестница для специалистов про продажам включает 5 ступеней, а для маркетологов 10 ступеней
  • Постоянное обучение сотрудников и развитие их профессиональных компетенций
  • Возможность получать вознаграждение с учётом вклада в достижение целей компании. В компании одна из самых прогрессивных систем поощрений на рынке
  • Рыночный уровень заработной платы
  • Соблюдение трудового законодательства и соответствие требованиям этичного ведения бизнеса
  • Участие в социальных проектах компании

Для нас крайне важно выстраивать доверительные и длительные взаимоотношения. С некоторыми нашими партнерами мы работаем более 30 лет. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и уверены, что вместе мы сможем достичь наилучших результатов!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Бренд-менеджер
Март 2024
Прогрессивное руководство, хорошие препараты, которые не стыдно продвигать. Портфель развивается, есть бестселлеры и уникальные для России продукты. Устойчивость: компания 35 лет на рынке, довольно низкая текучесть персонала, стратегическое партнёрство с надёжными производителями, крепкие связи с научным сообществом. ДМС, компенсация расходов на авто и мобильную связь, обучение и др.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании