Организация

ООО 2ГИС ЦФО

4,5
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 2ГИС ЦФО

2ГИС — IT-компания, которая создаёт карту городов со справочником компаний, маршрутами общественного транспорта и навигатором.

Помогаем городскому бизнесу находить своих клиентов среди жителей, а компаниям — создавать сервисы и приложения на наших технологиях. Делаем жизнь комфортной для 63 млн пользователей

2ГИС — международная компания — 11 стран, более 410 городов. 

I место в России по рейтингу работодателей hh.ru в 2021 г. ТОП-10 самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
До работы в 2гис был глубоко убежден , что в начале карьеры в Ярославле больше 50 тыс зарабатывать не получится, что зп 100+ в Ярославле нет. Если работать, то зарабатывать можно. Да, работа не всегда простая, как и везде в продажах, порой нервная, многозадачная, но когда получаешь зп, то понимаешь что всё не зря) Для меня также большой плюс это не сидеть весь день в офисе. Также отличный коллектив, прекрасно продуманное обучение и адаптация, адекватное руководство. Что можно было бы улучшить Опять же, как и во всех продажах, бывают сложные клиенты и работа требует многозадачности. Но в компании уже больше года и могу сказать однозначно, если хочешь зарабатывать, то тут это можно делать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании