Организация

ООО ПРОНТО

3,8
Ярославль
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПРОНТО

Компания «ПРОНТО» более 12 лет производит мягкие контейнеры из полипропиленовой ткани для перевозки сыпучего груза — песка, соли, цемента и удобрений и т. д. Здесь организовано производство полного цикла: из гранул вытягивают полипропиленовые нити, затем на ткацких станках изготавливают ткань, из которой шьют мягкие контейнеры. У «ПРОНТО» широкий рынок сбыта — европейская часть России, Урал, Зауралье, Дальний Восток и ближнее зарубежье. Их основное конкурентное преимущество — большой ассортимент мягких контейнеров, которые изготавливают по чертежам заказчиков в короткие сроки.

У предприятия есть две производственные площадки — в Ярославле и в Тюмени, а значит, много вакансий. Сегодня на «ПРОНТО» требуются операторы экструдера, швеи, операторы раскройного оборудования, упаковщики-комплектовщики и административный персонал. Рабочие получают удобную сертифицированную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты, пользуются комфортными условиями.  В первое время с новыми сотрудниками работает наставник. Обучение длится 3 месяца.

Предприятие «ПРОНТО» находится во Фрунзенском районе. Рядом есть остановки общественного транспорта, пригородных автобусов и поездов. Это удобно для рабочих, которые живут в области. Дети сотрудников на праздники получают подарки, а лучших сотрудников за хорошую работу отмечают премиями.Заработная плата в организации выплачивается дважды в месяц, без задержек. Уровень зарплаты во многом зависит от усилий, прилагаемых самим рабочим, от скорости выполнения работы и ее качества. Приветствуется карьерный рост. Активная жизненная позиция.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор раскройного оборудования
Май 2023
Близость к дому, есть просторное место для отдыха и приёма пищи, зарплату выплатили оперативно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании