Организация

Агентство Маркетинговых Коммуникаций ПИАРТ

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агентство Маркетинговых Коммуникаций ПИАРТ

Рекламное агентство в Ярославле "PiArt" - это квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт практической работы в сфере BTL - услуг. Профессиональная, надежная, творческая команда специалистов, имеет множество оригинальных идей. Разработаем и реализуем проект любой сложности.

Предлагаем своим партнерам широкий спектр услуг от разработки рекламной стратегии и воплощения ее в жизнь, до проведения маркетинговых исследований. Вне зависимости от объема и сложности проекта гарантируем своим партнерам высокое качество работы.

  1. Создана обширная база промоутеров. Мы можем собрать команду до 200 человек, как девушек, так и юношей.
  2. Кастинги и обучающие тренинги проводятся дипломированным психологом. При работе с персоналом используются как уже наработанные методы, так и оригинальные авторские методики (разработаны программы тренингов, учитывающие специфику работы с различными видами продукции; предусмотрены все возможные проблемные ситуации; созданы четкие инструкции для персонала).
  3. Налажены тесные отношения с представителя торговой сети города, оптовыми базами, рынками. Достигнуто соглашение о сотрудничестве.
  4. Мы можем предложить Вам как стандартный сценарий акции (дегустации, презентации, подарок за покупку, консультации, сэмплинг, распространение листовок), так и разработать особый индивидуальный проект с учетом специфики продукта.
  5. Мы изготовим и разработаем форму для промоперсонала.
  6. Обеспечим хранение и доставку необходимого оборудования, для проведения акции.
  7. Определена разумная ценовая политика, учитывающая индивидуальный подход к каждому клиенту.

Такая услуга как наружная реклама в Ярославле и проведение праздников в Ярославле также предоставляется клиентам на очень высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.