Организация

ООО Маяк-М

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Маяк-М

ООО "Маяк-М" - это агентство недвижимости. Не смотря на то, что открылись мы 1 июня 2015 года, мы работаем в этой сфере более 8 лет.

 За это время мы видели немало человеческих историй.
Они очень разные, наши клиенты. Но в то же время все они очень похожи тем, что для каждого из них сделка с недвижимостью - это новый этап жизни. 
Кто-то создал семью, и новой ячейке общества нужна отдельная жилплощадь. И мы вместе с ними подбираем первую в их жизни "квартиру мечты".
У кого-то выросли дети, когда-то шумный дом опустел и стал слишком большим, нужно подыскать что-то поменьше, а заодно и детям помочь обустроить свои собственные гнезда. Мы вместе с ними ищем варианты обмена.
У кого-то родился второй (третий, четвертый...) ребенок, семья получила сертификат на материнский (семейный) капитал и наконец-то может улучшить свои жилищные условия. Мы ищем банк, который кредитует на самых выгодных условиях, подбираем подходяще жильё, проходим все этапы оформления документов в пенсионном фонде.
У кого-то ребенок поступил в институт и начинает свою взрослую жизнь в нашем городе, вдали от родителей. И мы подбираем самый безопасный и удобный район, самую комфортную и недорогую квартиру.
И так отрадно, когда нам обращается незнакомый человек со словами «Вас нам порекомендовали…». Это и есть признание нужности нашей работы.
Мы любим свою работу и любим своих клиентов, таких разных и таких похожих.

Мы с удовольствием примем в свою команду единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.