Организация

ООО АРБАЙТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АРБАЙТ

Производственно-технологическая компания АРБАЙТ  - производитель и поставщик ИТ-решений для корпоративного сектора. Компания производит профессиональные графические рабочие станции, серверы, высокопроизводительные кластерные решения, настольные системы. АРБАЙТ является партнером крупнейших производителей в области ИТ, тесно сотрудничает с ведущими разработчиками программного обеспечения для САПР и ГИС. 

С момента своего основания компания АРБАЙТ приобрела огромный опыт выполнения проектов по поставке, разработке и внедрению информационных технологий в различных отраслях российской экономики.
 
На протяжении более 30 лет свыше 1000 компаний и организаций России и стран СНГ автоматизировали различные аспекты своей деятельности и бизнеса с помощью аппаратно-программных решений ARBYTE. Сегодня клиенты АРБАЙТ – компании машиностроения, тяжелой промышленности, банки, финансовые группы, торгово-производственные холдинги, государственные предприятия, научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения. Присутствие решений ARBYTE на Российском рынке и в странах СНГ осуществляется через партнерскую сеть более чем в 120 городах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании