Организация

ООО СтальПром

Нет отзывов
Белорецк
Организация

ООО СтальПром

Производство и продажа грузоподъемного оборудования
 

ООО "СтальПром" - одно из крупнейших российских предприятий по изготовлению съемного грузоподъемного оборудования, такелажа и комплектующих.

Под торговой маркой "СтальПром" реализуются стропы текстильные ленточные и круглопрядные, канатные чалки, цепные стропы, стальные канаты, захваты, зажимы, скобы, траверсы, коуши и пр. Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.


15-летний опыт производства позволил компании "СтальПром" достичь высочайшего уровня качества продукции и стать лидером по объему выпускаемого грузоподъемного оборудования.

Компания "СтальПром" имеет собственный производственно-складской комплекс площадью более 15-и гектаров, который состоит из нескольких цехов, складов, офисов, выставочного зала, гаража и прочих сооружений. Производственно-складская база оснащена необходимым для производства оборудованием, которое постоянно обновляется: закупаются современные станки и высокотехнологичное оборудование.


В составе нашей компании создан отдел проектирования, в который вошли лучшие конструкторы, способные помочь клиенту как в разработке схем строповки, так и в проектировании индивидуальных заказов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании