Организация

ООО ДизельЭнергоСтрой

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДизельЭнергоСтрой

ООО "ДизельЭнергоСтрой" не просто реализует оборудование, мы разрабатываем индивидуальные решения под каждого клиента с учетом его индивидуальных пожеланий. Наша компания имеет опыт работы во многих отраслях и с разными клиентами, может предложить именно то решение, которое Вам необходимо.

Мы ориентированы на открытые и честные взаимоотношения с Партнерами и полностью выполняем свои обязательства перед ними.

Наша компания оказывает сервисные услуги по всем видам продаваемой нами продукции в любой точке России и зарубежных стран. Гарантийное и сервисное обслуживание, консультирование и обучение технического персонала заказчика – мы всегда рядом, чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования.

Приобретая у нас оборудование, Вы можете быть уверены - вся информация, размещенная на нашем сайте и в технико-коммерческих предложениях, актуальна и соответствует действительности. Более того, мы приглашаем Вас своими глазами увидеть производство, непредвзято оценить качество выпускаемой продукции.

Ломаются даже титановые шары. Специальное оборудование - не исключение. Но наши Партнеры знают: что бы ни случилось, Мы всегда рядом. По требованию Партнера специалисты сервисной службы направляются в любой регион страны от Чечни до Курильских островов. Мы не просто декларируем гарантийное и сервисное сопровождение продукции - мы действительно заменяем вышедшие из строя узлы и детали.

Выстраивая отношения с Партнерами, мы стремимся построить конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы готовы идти на уступки и предоставляем клиенту самые лучшие условия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.