Организация

ООО Строительные технологии Проф

5,0
Ярославль
Организация

ООО Строительные технологии Проф

ООО «СтройТех Проф» – динамично развивающаяся проектно-строительная компания, сфера деятельности которой включает полный спектр решения задач в области строительства и проектирования объектов различного типа и назначения. 

Коллектив компании начал свою деятельность в начале 2000-х годов. За более чем десятилетний опыт работы на рынке строительной индустрии было успешно реализовано большое количество объектов по всей России: от Калининграда до Владивостока.

За это время мы приобрели положительный опыт работы с рядом крупных организаций, в их числе Управление делами Президента РФ, Министерство культуры РФ, Министерство обороны РФ, комбинаты  Росрезерва, Сбербанк России, ФГБУК «Государственный академический Большой театр России», ЗАО «Международный аэропорт «Домодедово», PepsiCo Холдингс Россия, ПАО «Ростелеком», ООО «Лента», ЗАО «Тандер» и многие другие.

Приоритеты нашей команды – это качество выполняемых задач, ответственность за исполнение взятых на себя обязательств и инновационный подход к решению неординарных задач в реализации самых амбициозных проектов. Главная ценность любой команды – это люди, поэтому «СтройТехПроф» не жалеет ресурсов для развития сотрудников, их профессиональных и личностных компетенций. Ждем в нашу команду людей, готовых развиваться, добросовестно работать на результат и открывать новые сферы своей профессии. 

 

Контактные данные:

Сайт: http://stp76.com

Контактный телефон: +7(4852)68-25-26

Адрес: 150040, г. Ярославль, пр-т Октября, д. 75, к.1

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Добрый день! Хочу внести свой вклад в характеристику компании "Строительные Технологии Проф". Работаю в дружном, позитивном и сплоченном коллективе. Руководство компании всегда внимательно относится к идеям и просьбам своих сотрудников. Корпоративных дух на высоте, работа многофункциональная и интересная, честное отношение к выплатам, удобное местоположение. Мне действительно очень повезло стать частью команды ООО "Строительные Технологии Проф".
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании