Организация

Гос. корп. ГУ ЯО ЦПОиПП Ресурс

Нет отзывов
Организация

Гос. корп. ГУ ЯО ЦПОиПП Ресурс

Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» – государственное  учреждение Ярославской области. 

    Центр существует с 1987г. и оказывает широкий спектр услуг разным категориям населения – школьникам и их родителям, студентам, безработным, работающему населению.    

Вы можете обратиться к нам по вопросам выбора профессии и построения профессиональной карьеры, выбора профильного класса и вариантов получения профессионального образования, перемены места работы и обучения навыкам поиска работы, получения второго образования и смены профессии и пр.    

  

Философия нашей организации
    Наш Центр ориентирован на успешное достижение поставленных целей.    Мы стремимся выполнять свою работу профессионально и корректно, уважая интересы клиента и сохраняя за ним право на собственные решения.    Мы признаем уникальность каждого человека,с которым работаем, и опыт этой работы бесценен.    Компетентность наших специалистов – это ценность организации, ее ресурс и возможности.    Мы открыты для поиска, сотрудничества, работы в рамках новых задач и проектов.    Мы стремимся достичь большего, и делаем шаг вперед…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.