Организация

Альтеза

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Альтеза

О компании для соискателей

 

Здравствуйте, друзья! Раз Вы читаете этот текст, Вы, скорее всего, подумываете о том, чтобы присоединиться к нашей команде. И это замечательно! Потому что мы – командные игроки. А больших результатов добиваются именно команды. Ведь иначе мир был бы полон одиночек.

 

Компания «Альтеза» ставит своей целью развитие сильного и этичного бизнеса в Ярославском регионе, что приведет к процветанию самого региона и отдельно взятых людей и семей. Для этого мы проводим тренинги, семинары и организуем консалтинг от самых продуктивных российских и зарубежных тренеров и экспертов нашего времени.

 

В нашей компании мы применяем передовые технологии обучения предпринимателей и руководителей. А так же и сами внедряем эти технологии у себя. Так что мы являемся лидерами и эталоном внедрения лучших управленческих решений.

 

Если посмотреть вокруг, то уровень профессионализма, особенно в сервисе, оставляет желать лучшего. И если быть чуть лучше, чем остальные – уже мы будем востребованы. Но мы не удовлетворяемся таким подходом. У нас собрались люди, которым нужно только абсолютное совершенство.

 

Наши коллеги – интересные люди: профессионалы на своем посту с одной стороны, и многогранные личности с увлечениями и хобби с другой стороны. И за работой мы не забываем и дружные выезду на природу, командообразующие игры или просто посиделки на дне рождения в каком-нибудь приятном коттедже J

 

Зарплаты в нашей компании зависят от вашего результата и есть четкие правила по ее начислению. Так что ничье мнение или погодные условия на нее не влияют. Только численные показатели, которые меряют Ваш результат.

 

У нас амбициозные планы и наша компания будет долго и сильно расти. Поэтому нам нужны руководители, которые помогут развивать отделы и направления. Так что если у вас есть желание принять участие в выработке управленческих решений – мы не только предоставим Вам такую возможность,  но и научим тому, как быть настоящим начальником и лидером.

 

Мы поощряем посещение нашими сотрудниками семинаров и тренингов, которые организует наша компания. По той простой причине, что это воодушевляет и рывком поднимает квалификацию. Кроме того, у нас действует внутренняя академия, которая как предоставляет профессиональное профильное обучение для эффективной работы на посту, так и дополнительные курсы. Например, курс по общению. Который напрямую не всегда нужен, но на самом деле, поскольку всегда есть общение с другими людьми, имеет важное значение.

 

При найме на работу мы большое внимание уделяем периоду адаптации. Мировая практика всех времен показала, что наставничество – самая сильная система введения в должность новых сотрудников. Так что Вы можете быть уверены, что Вы получите полную поддержку и обучение, которое необходимо.

 

Мы очень ценим уникальные сильные профессиональные качества. Так что если вы эксперт в какой-то области – приходите к нам! И мы с большой вероятностью найдем, как эффективно применить вашу экспертность на практике в нашей компании. И мы в любом случае стремимся, чтобы каждый сотрудник стал профессионалом с большой буквы и гордился своей работой и уровнем своего мастерства.

 

Поскольку для высоких достижений необходим соответствующий инструмент, мы уделяем внимание и этому, оборудуя офисы и рабочие места по высшему разряду и стремимся поднимать наши стандарты.

 

 Наша Миссия – «Процветающий регион», – означает, что мы развиваем не только тренинги для предпринимателей. И более подробно Вы узнаете наши планы при встрече.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.